DuelBetDuelBet
+500%
+500%

Duel Points: Sichere dir den $DUEL-Airdrop

Jetzt spielen. $DUEL holen

Jede Wette bringt DuelPoints. Beim TGE werden deine Punkte zum $DUEL-Airdrop – einem Token, der von 95 % der Casino-Einnahmen von DuelBet gespeist wird.

Jetzt verdienen

105 Spieler verdienen gerade Punkte.

  1. Spiele ein beliebiges Spiel

    Casino, Cases, Originals, Prognosen

  2. Verdiene DuelPoints

    Automatisch bei jeder berechtigten Wette

  3. Erhalte $DUEL beim TGE

    Deine Punkte werden in den Airdrop umgewandelt

Tokenomics

  1. DuelBet-Produkte

    Casino, Cases und Originals treiben das DuelBet-Ökosystem an und erzeugen echte Einnahmen durch Spielaktivität.

    • Casino
    • Cases
    • DuelBet Original
    • Prognosen
  2. 95 % Einnahmen

    Die Einnahmen des Ökosystems fließen in $DUEL-Token-Rückkäufe.

  3. Token-Rückkauf

    95 % der DuelBet-Einnahmen werden genutzt, um $DUEL-Token am offenen Markt zurückzukaufen.

  4. Token-Burn

    An die Burn-Adresse gesendet und für immer aus dem Umlauf entfernt

    Verringerung des Umlaufangebots

Echte Einnahmen. Kein Hype.

Bis zum TGE fließen 95 % der täglichen Casino-Einnahmen in die Token-Liquidität und die Preispools der Tages- und Monatsrennen.

95%fließen zurück
  • 5 % an DuelBetVerbleiben bei der Plattform
  • 95 % in Token-Liquidität95 % der Casino-Einnahmen fließen in die Liquidität
  • Monatliche Einnahmen707.979 $
    +4,2%
  • Casino-Ausgaben375.000 $
  • Für TGE-Liquidität reserviert257.531 $
    Gesperrt

Rückkauf und Tokenpreis

Jeden Monat kaufen 95 % der monatlichen Einnahmen Token vom Markt zurück. Das Angebot sinkt, der Preis steigt.

  • Monatliche Casino-Einnahmen$12,4M
  • Angenommene Marktkapitalisierung im Umlauf$30,2M
  • Zeithorizont12 Monate
Für Rückkäufe vorgesehen95%

Künftiger Preisin 12 Monaten

$3,017+×100+

Tokenpreis nach Rückkäufen bei gleicher Marktkapitalisierung

Aktueller Preis
$0,03017
Jährlicher Rückkauf
$140,9M
Zurückgekauftes Angebot
99,0%+

Nur zur Veranschaulichung. Die Marktkapitalisierung bleibt konstant; Rückkäufe erfolgen monatlich zum aktuellen Preis. Keine Prognose und keine Finanzberatung.

So verdienst du deinen Airdrop

  1. 1. Tritt DuelBet bei

    Erstelle dein Konto und verdiene DuelPoints.

  2. 2. Spielen & Punkte sammeln

    Verdiene DuelPoints mit jeder berechtigten Wette in den DuelBet-Spielen.

  3. 3. Tritt in Rennen an

    Nimm automatisch an Tages- und Monatsrennen teil und gewinne Geld und DuelPoints.

  4. 4. Hol dir deinen Airdrop

    Deine DuelPoints bestimmen deinen möglichen $DUEL-Airdrop-Anteil beim TGE.

Frühzugang zu $DUEL

Jetzt verdiente Punkte zählen für den Airdrop. Je früher du startest, desto größer dein Anteil.

5 % für Freunde werben

Lade Freunde zu DuelBet ein und verdiene Belohnungen aus ihrem Spiel.

Empfehlungslink
Melde dich an, um deinen Link zu erhalten

Umsatz

DatumTagesumsatzCasino-AusgabenIn Liquidität überwiesen
23 Okt. 2026129.93251.65478.278
22 Okt. 202696.21174.74421.467
21 Okt. 2026114.320149.432-35.112
20 Okt. 2026109.87256.20153.671
19 Okt. 2026136.10761.15974.948
18 Okt. 2026121.53757.25864.279

FAQ

DuelPoints messen deine Aktivität im DuelBet-Ökosystem. Je mehr du teilnimmst, desto mehr Punkte kannst du verdienen.

Spiele qualifizierte Casino-Spiele, Cases und DuelBet Originals. Deine qualifizierte Aktivität zählt für deine DuelPoints-Belohnungen.

Punkte basieren auf qualifizierter Einsatzaktivität und spielspezifischen Beitragsraten, daher können verschiedene Spiele unterschiedlich beitragen.

DuelPoints werden in wiederkehrenden Belohnungszyklen ausgeschüttet, basierend auf deiner qualifizierten Aktivität und deinem Beitrag in jedem Zyklus.

Qualifizierte Spieler der Rangliste können möglicherweise wählen, ob sie ihre Punkte behalten oder die verfügbare Geldprämie beanspruchen. Die Wahl des Geldes verbrennt die entsprechenden Punkte.

Deine Punkte bleiben auf deinem Guthaben und stehen weiterhin für deine Teilnahme am DuelBet-Ökosystem und an künftigen Belohnungsprogrammen.

DuelPoints sollen eine Rolle bei künftigen Ökosystem-Ausschüttungen und der Airdrop-Berechtigung spielen. Die endgültigen Zuteilungsregeln werden vor dem Start bekannt gegeben.

Behaltene DuelPoints bleiben auf deinem Guthaben, sofern sie nicht über eine qualifizierte Belohnungsmechanik verwendet oder verbrannt werden.